Учавствуйте в опросе

Коротко о проекте

Вас обидел работодатель? Или нахамили в магазине? А, может быть, инспектор ГИБДД был не прав, оштрафовывая на приличную сумму? Пожаловаться на это можно далеко не каждому. А нужно!

Статистика

21-12-2017, 16:17
Автор: moskalserlei | Опубликовано в рубрике: Другое

Оказали в заправке газом авто. Нецензурно выражаясь

Я Москалев Сергей Владимирович 19.12.2017 года в 16.00,подьехал на личном автомобиле Рено-Логан на газовую заправочную станцию по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Королева 1М.В салоне у меня находилась жена Михайличенко Мария Сергеевна.Она стала свидетелем конфликта и неадекватного поведения сотрудника газовой заправки.Он уже при подьезде к колонки выражаясь нецензурной бранью окликнул матом чтобы я уезжал.Т.к меня заправлять он не будет.Я заправляюсь на этой заправочной станции более 3х лет и всегда в его смену он очень раздраженно относится к мелким деньгам.Я работаю по договору в такси 306.При заправке к бумажным деньгам у меня часто бывает рублей 200...5 и 10 рублевыми монетами.И всегда он очень неадекватно при пересчете себя ведет.Мелкие деньгм в обращении РФ.За неделю до этого он орал на меня на всю заправку матом,также за мелкие деньги и кричал что я тебя запомню и заправляю в последний раз.Мелкие деньги неси типа в магазин или банк,а я счмтать их больше не буду.Я его спокойно и вежливо попросил дать мне книгу жалоб и предложений..И тут началось.Он начал кричать что вызовет охрану.Книгу мне конечно никто не дал.Попросил телефон руководства.Он ответил,что кто я такой чтбы давать телефон руководителя
1.Не имеет право не принимать у меня мелочь.Любые деньги РФ.находящиеся в обращении ОБЯЗАНЫ принимать без исключеня все
2.Почему мне в нецензурной форме отказали в заправке
3.Не предоставили мне книгу жалоб и предложений
4.Нет никакой вывески или там уголка потребителя.Кому принадлежит заправка,кто юридическое лицо.К кому обращаться в случае конфликта.Ранее была вывеска Великорусь и ДонГазСнаб..Я к этим компаниям дозвониться не смог.Сейчас там ДонГаз..но я по этой вывески никакой информации о компании и руководстве не нашел.Я хотел руководству оправить письменную претензию.Как надо по закону.Но нет возможности.Куда отправлять,какой компании..
5.Они не выдают кассовый чек..Я хотел там посмотреть компанию
6.После 00.00 часов ставят вывеску что заправка осуществляется только от 300 рублей..А это что такое?Это чтобы не будили по мелочам?
7.Нет не бэйджа на сотрудниках.Он категорически отказался представиться.Высокого роста,темного цвета волосы,мужчина.
Я прошу Вас разобраться в сложившийся ситуации,при выявленных нарушениях наказать виновных и направить мне ответ о принятых мерах в течении 30 дней.
Заправлялся(не заправили)19.12.2017..в 16.00

Комментарии

Похожие статьи

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.