Учавствуйте в опросе

Коротко о проекте

Вас обидел работодатель? Или нахамили в магазине? А, может быть, инспектор ГИБДД был не прав, оштрафовывая на приличную сумму? Пожаловаться на это можно далеко не каждому. А нужно!

Статистика

2-09-2017, 14:22
Автор: Яна Каменская | Опубликовано в рубрике: Власть, чиновники

Просьба о помощи и жалоба на главу муниципального образования в Кореновском райне Голобородько С.А.

ПОМОГИТЕ.
Я Каменская Я.О. являюсь беременной женщиной(срок 35 недель).Проживаю в недостроенном,аварийном доме(собственник) по адресу:Краснодарский край,Кореновский район,станица Журавская,улица Садовая дом 9Н.В доме нет никакого вида отопления,шифер протекает,бетонные полы,практически отсутствует электроснабжение,водоснабжение и канализация.Дом имеет трещины.31.07.2017г.Был совершен выезд на мой адрес,комиссии в составе 8 человек:Солодовник И.В.-глава Журавского сельского поселения,Червяк Г.В.-директор МУПЖКХ Журавского поселения,Демченко Н.А.-отдел строительства МО Кореновский район,Богословцева И.Н.-УСЗН в Кореновском районе,других членов комиссии не могу указать,так как второй экземпляр акта обследования не был мною подписан и выдан мне на руки.На все свои просьбы и обращения получила отказы:Администрация Краснодарского края,Глава Кореновского района С.А.Голобородько,УСЗН Краснодарский край и Кореновский район,Госжилинспекция Краснодарского края,Приемная Президента РФ в Краснодарском крае и т.д.
Имею пакет документов на 140 страницах.Сельские,городские и краевые представители власти искажают суть всей моей проблемы,ссылаясь на ложь в своих письменных ответах.В таких условиях,которых я прожила и нахожусь на протяжении 19 лет-мой еще не родившийся малыш-ПОГИБНЕТ!

Комментарии

Похожие статьи

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.