Учавствуйте в опросе

Коротко о проекте

Вас обидел работодатель? Или нахамили в магазине? А, может быть, инспектор ГИБДД был не прав, оштрафовывая на приличную сумму? Пожаловаться на это можно далеко не каждому. А нужно!

Статистика

13-07-2016, 17:34
Автор: Eugene1979 | Опубликовано в рубрике: Услуги

Мосэнергосбыт в Наро-Фоминске

Вопиющая наглость и хамство со стороны контролёров! Сегодня пришли отключать мне электричество за имеющуюся задолженность. НИКАКИХ ОПОВЕЩЕНИЙ НИ В КАКОМ ВИДЕ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. Сказал им, что в силу обстоятельств не мог заплатить вовремя, готов погасить долг сегодня, но они не хотели меня слушать. На мои слова, что их действия по отключению электроэнергии без уведомления неправомерны, две сотрудницы, отказавшись даже представиться, раскричались на весь подъезд, что я им угрожаю и отключили электричество. Жена была вынуждена просить их включить нам электроэнергию, чтобы произвести оплату немедленно онлайн. На моё замечание относительно их хамского, наглого поведения, ответили: "У нас сволочная работа". В результате этого инцидента, у жены поднялось давление, и она вынуждена пойти на больничный. Мне ничего не остаётся, как всеми силами помочь этим двум несчастным женщинам скорее избавиться от их "сволочной" работы в Мосэнергосбыте путём увольнения.

.

Регион: Наро-Фоминск, ул. Латышская.

Комментарии

  • Група: Посетители
  • ICQ:

Регистрация: 17.07.2016

Комментариев: 1

Публикаций: 0

+79165326089 Ксения-типо помошник ассистента по подбору актеров))) +79653570927 фотостудия на тульской в ролл холле)))до них не доехал...потомучто понятно дело что развод...и еще отзыв нашел по этому поводу)))жаль что фотостудии так привлекают клиентов(((не нашел где написать и здесь вставил!

Похожие статьи

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.