Учавствуйте в опросе

Коротко о проекте

Вас обидел работодатель? Или нахамили в магазине? А, может быть, инспектор ГИБДД был не прав, оштрафовывая на приличную сумму? Пожаловаться на это можно далеко не каждому. А нужно!

Статистика

3-07-2020, 15:42
Автор: Vadiv | Опубликовано в рубрике: Услуги

Пансионат Дерево Жизни

Если сказать, что это лохотрон, то этого мало будет. Для здоровых людей может в пансионате (то же и в филиале Дубки, только место расположения получше) и есть место, но для пожилых и больных это настоящее испытание. Привез к ним свою маму, она уже начинала делать первые шаги после операции по перелому.

Управляющий пансионата Сергеев В.М. с пристрастием уверил, что с первых дней начнутся реабилитационные действия, но прошло 2 недели и только через ругань с вопросами почему ничего не делаете поступило предложение за 3 тысячи в час ( вдень 1 раз) дополнительно начинать проводить движения в кровати. За 2 недели лежания мама стала плохо разговаривать, у нее постоянно болит голова, о вставании с кровати и речи не может быть. Единственный раз присутствовал на процедуре укола и то медсестра сделала укол инсулина после приема пищи (грубое нарушение приводящее к ухудшению состояния здоровья).

Спрашиваю мед сестру сколько единиц на укол делаете, говорит не верные цифры и таких нарушений уйма. Хочу забрать маму, говорят деньги за те дни которые не долежала (договор на месяц) возвращать не будут, мол условия договора не позволяют. ПРЕДЛАГАЮ всем попавшим на крючок данных махинаторов объединиться с целью прекращения работы данного горе пансионата. ГОТОВЛЮ письмо в ФЕДЕРАЛЬНую СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, Прокуратуру и т.п. Пишите на почту Vadim7799d@yandex.ru

Комментарии

Похожие статьи

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.